Начался сезон клещей!

Начался сезон клещей!

С наступлением весны, каждый владелец питомца мечтает о надежном и удобном способе защиты своего любимца от всяких паразитов. Ветеринарная клиника "Альфа-Вет" предлагает Вам широкий спектр препаратов от блох и клещей от мировых производителей.

Никто не любит болеть: во-первых, неприятно, во-вторых, хлопотно. Лечение требует дисциплины: лекарства нужно принимать до или после еды, либо через определенный промежуток времени. С точно такими же проблемами приходится сталкиваться, если заболеет собака. И даже с большими. Ведь человек может самостоятельно принимать лекарства, собака - нет. И больничный не выдают по уходу за животными. Между тем пришла весна - и охоту на собак начали клещи. Не будет преувеличением сказать, что каждый владелец питомца мечтает о надежном и, что очень важно, удобном способе защиты своего любимца от всяких паразитов.

Ветеринарная клиника "Альфа-Вет" предлагает вам широкий спектр препаратов от блох и клещей ведущих мировых производителей. В разделе "Аптека" представлена справочная информация об имеющихся в продаже препаратов. Наличие и цены Вы можете уточнить по контактным телефонам клиники:

+375 17 3881199 (многоканальный)
+375 29 7521521
+375 44 7521521
+375 25 7521521