Обструкция мочеточников у кошек и собак

Обструкция мочеточников у кошек и собак

Уважаемые коллеги!

Сегодня ветеринарная медицина развивается так быстро, что мы, ветеринарные врачи, не всегда успеваем за инновациями. Разнообразие лекарственных средств, противоречивая информация о дозировках, ведении пациента – все это усложняет нашу задачу как ветеринарных специалистов.

Мы, ведущие врачи ветеринарной клиники «Альфа-Вет» приглашаем вас за «Круглый стол» для обсуждения темы: «Обструкция мочеточников у кошек и собак», где мы все вместе с вами разберем конкретные клинические случаи. В ходе обсуждения рассмотрим имеющиеся варианты диагностики и терапии, ответим на все возникающие вопросы.

Участвующие специалисты ветеринарной клиники «Альфа-Вет»:

Игнатович Екатерина Владимировна (старший ветеринарный врач, специалист в области терапии, ультразвуковой диагностики, кардиологии), Боровец Ксения Юрьевна (старший ветеринарный врач, специалист в области терапии, ультразвуковой диагностики, кардиологии), Мелещева Елена Васильевна (главный ветеринарный врач, специалист в области терапии, дерматологии, эндокринологии, нефрологии и т.д.), Бородко Андрей Михайлович (ветеринарный врач-рентгенолог).

Мероприятие будет проходить: 13.01.2022 года; в 10:00; по адресу: г. Минск, ул. Академическая, д. 26 (вход со стороны ул. Ботаническая, д. 18).

Записаться и узнать подробную информацию можно по специальному номеру телефона:

+375 (17) 388-11-69

Сделать это можно в будние дни с 9:00 до 18:00.

Торопитесь, количество мест ограничено. Участие платное.

Так же вас ждет приятная обстановка, живое общение и конечно же кофе-пауза.

Будем рады видеть Вас в нашей клинике!