Семинар по основам стоматологии Малиновской Екатерины Евгеньевны

Семинар по основам стоматологии Малиновской Екатерины Евгеньевны

15-16 января 2019 года сотрудники нашей клиники приняли участие в семинаре по основам стоматологии и мастер-классе Малиновской Екатерины Евгеньевны по санации ротовой полости плотоядных, который проходил на базе центра ветеринарной медицины «ПолиВет», г.Гомель.

Малиновская Екатерина Евгеньевна

Главный ветеринарный врач ветеринарного центра «Айболит» г. Иваново

Кандидат ветеринарных наук. Специализация: Стоматология, офтальмология, ультразвуковая диагностика, косметическая хирургия. Является членом ветеринарного стоматологического общества и общества визуальной диагностики г. Москва

На семинаре были рассмотрены основные заболевания ротовой полости у собак, кошек и грызунов. Освещены основы проведения санации ротовой полости у кошек и собак. Получены ответы на то,  почему нельзя проводить санацию ротовой полости без анестезии.

На мастер-классе были получены обязательный минимум теоретических знаний и максимум  практических навыков, необходимых для санации ротовой полости плотоядных в условиях амбулаторного приема. Что позволит  эффективно, своевременно и с минимальным риском развития осложнений помочь пациенту, провести диагностику заболеваний ротовой полости.

Всем участникам мастер-класса были вручены сертификаты.