В продаже появились препараты Нефродог и Нефрокэт

В продаже появились препараты Нефродог и Нефрокэт

Нефродог 25 таблеток - это препарат для профилактики мочекаменной болезни, проблем мочевыводящих путей и почек, а также различных урологических болезней у собак.


Экстракты лекарственных трав обладают антимикробным, противовоспалительным, диуретическим, кровоостанавливающим, камнерастворяющим и спазмолитическим действием. Натуральное маточное молочко способствует быстрому восстановлению и выведению токсических веществ из организма, улучшает функцию почек, снижает уровень мочевины в крови и оказывает гепатопротекторное, кардиопротекторное и адаптогенное действие на организм.

Нефрокэт на основе натуральных экстрактов трав и пчелиного маточного молочка предназначен для профилактики мочекаменной болезни, заболеваний мочевыводящих путей и почек у собак. Препарат также назначается в составе комплексной терапии при лечении урологических болезней. Активные компоненты, входящие в состав средства, оказывают на мочевыводящую систему животного выраженное противовоспалительное, диуретическое, кровоостанавливающее, камнерастворяющее и спазмолитическое действие. 

Натуральное маточное молочко способствует быстрому восстановлению и выведению токсических веществ из организма, улучшает функцию почек, снижает уровень мочевины в крови и оказывает гепатопротекторное, кардиопротекторное и адаптогенное действие на организм.