Временное изменение графика работы

Временное изменение графика работы

Уважаемые клиенты!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в стране, ВРЕМЕННО ИЗМЕНЯЕТСЯ РЕЖИМ РАБОТЫ КЛИНИКИ НА НЕЗАВИСИМОСТИ:

с 7 мая по 30 июня 2020 года клиника на Независимости, 177 будет работать с 9:00 до 23:00.

Пожалуйста, планируйте посещение клиники заранее.

Рекомендации для посетителей при посещении ветеринарной клиники:

  1. Посещайте клинику по предварительной записи (исключение пациенты в неотложном состоянии), рекомендуем приходить в масках. Предлагаем вам воспользоваться удобной формой онлайн записи на приём, с возможностью выбора времени и специалиста.
  2. По возможности приезжайте на предварительно запланированный прием к назначенному времени, чтобы максимально уменьшить время ожидания.
  3. В клинике размещены дозаторы с дезинфицирующими средствами, не забывайте обрабатывать руки!
  4. Воздержитесь от посещения клиники с детьми.
  5. Если иное не оговорено условиями приема, старайтесь приезжать в клинику с питомцем по одному (1 питомец и 1 владелец).
  6. Если у Вас присутствуют симптомы ОРВИ/ОРЗ или высокая температура, воздержитесь от посещения клиники.
  7. При необходимости ожидания, соблюдайте дистанцию с другими посетителями в 1-2 метра. По возможности, ожидайте на улице, администраторы сообщат по телефону когда ветеринарный специалист будет готов Вас принять.
  8. Для уменьшения времени контакта с другими посетителями, во время длительных манипуляций (капельницы), рекомендуем проводить инфузии кошкам и маленьким собакам  без присутствия владельцев.

Берегите себя и своих питомцев!